Голосование за лучший ответ
Борис Б
1 месяц назад
Он только лишь будет преобразовывать энергию с других миров. Например звёзды преобразуют, из-за этого светятся, планеты но в меньшей степени. В 20 веке стало ясно что если бы солнце работало на ядерном топливе оно бы дано погасло. Козырев выдвинул постулат что оно преобразует энергию других миров, и время в свет и тепло. Его тогда не кто ни понял
Борис БГуру (3940)
1 месяц назад
Не единственный вариант. У Тесла была хрень ч двумя антенами, он говорил из эфира энергия преобразуется. Но он ее уничтожил
Борис БГуру (3940)
1 месяц назад
А ведь если б не уничтожил это бы в корне изменило развитие цивилизации, как и остальные его открытия, изобретения. Невть бы была не нужна
Борис БГуру (3940)
1 месяц назад
Они даже а шущие учебники физики внутри звёзд бывали перед тем как написать
Sheraz
1 месяц назад
Да изобрели давно, ещё в древности, помните водяную мельницу, лопасти которой вращала вода водопада? В принципе, такая конструкция может претендовать на звание вечного двигателя. Просто люди думают потребительски-паразитно, а не симбиотично, поэтому они и думают о том, что двигатель постоянно должен тратить энергию, а не быть частью системы рапределённого энергообмена.)))