Как понизить пинг в КС 2. пинг 100-300. без нового вайфая

Капитан Залупник Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
модем покупать новую или связь мои родители чего не покупают
. я им затрагивал тему
они даже смотрели, но ничего не купили. было одно приложение которое понижало пинг до 60. потерял эту приложуху. как понизить пинг в КС 2. без покупки нового вайфая. пожалуйста. живу в ПОСЁЛКЕ
Голосование за лучший ответ
adreychik9@gmail.com Ученик (117) 1 месяц назад
можешь попробовать сделать настройки графики ниже
Илья Карташов Знаток (357) 1 месяц назад
Пользоваться не вай фаем, а кабельным интернетом. Отключить все другие устройства кроме пк от роутера ( телефоны, планшеты, ТВ )