модем покупать новую или связь мои родители чего не покупают . я им затрагивал тему они даже смотрели, но ничего не купили. было одно приложение которое понижало пинг до 60. потерял эту приложуху. как понизить пинг в КС 2. без покупки нового вайфая. пожалуйста. живу в ПОСЁЛКЕ
. я им затрагивал тему
они даже смотрели, но ничего не купили. было одно приложение которое понижало пинг до 60. потерял эту приложуху. как понизить пинг в КС 2. без покупки нового вайфая. пожалуйста. живу в ПОСЁЛКЕ