Почему некоторые считают, что если ты molodoi то обязательно годен к тяжёлым работам?

norov mixa Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22011) 1 месяц назад
Я специально заставил молодого таскать мешки с солью
СергейОракул (74642) 1 месяц назад
тупой значит. Нагрузку надо постепенно давать чтобы не было плохого. Значит тебе пофиг на его здоровье что он надорвется или потянет спину.
Деятель Просветленный (22011) Сергей, конечно пофиг. Мне важна моя спина.
Данил Ласый Просветленный (32639) 1 месяц назад
Зависть, что у тебя нет геморроя...
Сергей Оракул (74642) 1 месяц назад
Тупые потому что. Нагрузки надо постепенно давать, а не резко. От резких нагрузок травмы бывают.
Иван СеменовМыслитель (6186) 1 месяц назад
Поэтому качки тупые. Мышцы растут от резких и больших нагрузок что бы связки травмировались и за счёт этого набухали
Иван Семенов, Если травмировать связки, то никаких качков не будет. Чего чушь то писать. И не дают они на мышцы больших и резких нагрузок, годами качаются.