Visual studio python код не запускается

маша Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
почему не запускается код, когда импортирую библиотеку turtle ?? раньше все было норм, а сейчас перестало
Голосование за лучший ответ
Kotakasi Мыслитель (7550) 1 месяц назад
Дело в названии файла. Переименуй его и всё заработает. Название конфликтует с библиотекой, поскольку Python пытается импортировать библиотеку с тем же именем файла, что приводит к путанице.
машаУченик (128) 1 месяц назад
с другими названиями такая же ошибка
Kotakasi Мыслитель (7550) маша, потому что ты используешь команду lt(90), но в библиотеке turtle такой команды нет. Вместо этого используй команду left(90). Аналогично, rt(90) нужно заменить на right(90).