Встречали ли вы людей, которые ходят с копиями (подделками) айфонов и самсунгов серии S?

Fallen666man666 Мастер (1042), на голосовании 1 неделю назад
И как такие люди аргументируют свой выбор? Или скрывают что у них подделка?))
Голосование за лучший ответ
Максим абс Гуру (4447) 1 месяц назад
не видел, они явно больны
Илона Висовна Мудрец (11476) 1 месяц назад
Не обращаю внимания на то, какие телефоны у моих собеседников. Даже если вдруг увижу, что айфон или самсунг, не возникает мысли, подделка это или нет
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
ни когда не обращал внимания, кто и с чем ходит, хоть с куем наперевес....
Никита Игнатович Мастер (1208) 1 месяц назад
видел только с муляжами айфонов, говорили типо для понта
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174385) 1 месяц назад
Надеются что он по возможностям будет похож
Сергей Ремин Мудрец (15447) 1 месяц назад
у тебя подделка)
Fallen666man666Мастер (1042) 1 месяц назад
У меня redmi))
Fallen666man666, сочувствую.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 месяц назад
В смысле??? телефон должен быть таким, чтобы его не жалко было потерять, уронить, разбить, раздавить...
Рабочий аппарат - 10 максимум 15 тыр..
Подменный - не дороже 5 тыр... и это в рублях.