Скрытое записывающее устройство

Роман Москаленко Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу найти записывающее устройство которое можно использовать для скрытой записи звука или же для записи видео. Существует ли записуещеся устройство по моему описанию:
  1. Блок в котором есть отсек для карты памяти, где находится головные части
  2. Идёт шнур с микрофоном петличкой который можно протянуть через рукав например
Например я повесил этот аппарат на пояс, под пиджак и протянул шнур через рукав

Отвечайте без рофла
Голосование за лучший ответ
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (26) 1 месяц назад
зачем? просто диктофон на телефоне используй
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Диктофон и видеорегистратор. Продаются во всех магазинах.
Хулио Ган Мудрец (15760) 1 месяц назад
Полно таких приблуд. И первое - телефон. Но есть и специализированные. На али экспрессе много всяких.
Роман МоскаленкоУченик (232) 1 месяц назад
Можно по поводу этих приблуб пообщаться? Кроме телефона
@cancik1965 мой вк