Эгоисты. Просто хочу высказаться и узнать ваше мнение.

vasyabobrovich Мыслитель (8574), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли ,если, в 2 часа ночи начать ныть громко, ругаться и говорить что не могу уснуть, вслух. В комнате где спит другой родственник. Если "ребенку" 22 года(я бы еще понял, если это ребенок или подросток, но тут взрослый человек). Разве это норма? А ваше мнение, было ли у вас похожее?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359836) 2 месяца назад
Морду бы набила этому нытику - если хочет ныть, то хоть повод будет....
vasyabobrovichМыслитель (8574) 2 месяца назад
Ему не понравилось что соседи сверху парти устроили. И болтали о жизни. Ему это мешает спать .__.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359836) vasyabobrovich, да похрен, чё ему там не нравится! Это не повод не давать спать МНЕ ))
О. БелыйГуру (3014) 2 месяца назад
???