как быстро похудеть быстро на 10 кг,

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Для 10 кг быстро - это 3 месяца.
Главное, что бы надолго!
Баня, диета, спорт и массаж.
Исключи жаренное, соленое, копченое, жирное, мучное, сладкое
Когда картошка без соли, масла и майонеза - съешь ровно столько, сколько нужно.
Отварное мясо и раба легко усваивается и дает возможность активно двигаться.
Фрукты и овощи, коих сейчас как никогда много, без ограничений.
Творог и кефир в рационе должны быть обязательно.
Займи себя чем-нибудь так, что бы просто некогда было думать о еде и диете.
Каждый день взвешивайся или измеряй талию сантиметровой лентой, а лучше и то и другое.
Форма и масса не одно и тоже! А главное, достигнув результата, помни, что теперь за него нужно будет бороться постоянно.
Для того, чтобы эффект был лучше, нужны еще очень специальные меры.
Вот о них я тебе с радостью сообщу, как только ты этого захочешь.
Остальные ответы
N Po Профи (951) 17 лет назад
не жрать НИЧЕГО... 10 дней для тебя достаточно быстро?
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Француз Гильотен в свое время разработал средство мгновенного похудения - раз и навсегда.
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Не есть и сгонять вес физкультурой
Anton Мастер (1487) 17 лет назад
упаковка пургена и ничего не жрать до нужной отметки на весах!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
посидеть на голодном пайке или пить одну воду
FluffyPink Мастер (1584) 17 лет назад
Умереть! За чем гонимся, товагищь? ? За недугами разными и кожей обвислой?? ? С башкой надо к делу подходить, как долго толстели, так и худеть надо долго! А иначе обратный эффект Вас замучает. Мой Вам совет - гири в руки и забыть про пиво с майонезом, будете как кузнечик стройный!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
"Миридия" в течение 28 дней. По аннотации декларируется потеря 4кг в месяц. Я потеряла 7,5 за 3 недели. удачи
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Яблоки с кефиром и не больше литра воды в день. Эффект потрясающий-испоробовала на себе.
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
не есть сладкого и хлеба, не есть после 6. Заниматся спортом около2 часов в день, например совмещать аэробику и шейпинг или танцы и тренажерный зал, а на ночь пить очищающий чай "Ласточка". Также полезны прогулки по парку не менее часа в день.Записатся на массаж, на обертования. В некоторых салонах делают процедуру - мониторное очищение кишечника- сразу худеешь на 3 кг
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
от яблок еще больше кушать хочеться...самое главное не есть после 18.00
и вообще надо привыкать меньше есть...не переедать....
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
Похудеть - это очень просто!
Надо перед едой выпивать стакан миниралки(только не какую-нибуть подделку базарную, а настоящую минералку).
Через 1 час после еды 1/2 стакана минералки.
И вместо еды 2 стакана минералки.
Минералку перед употреблением всбалтывать, глатать не пережёвывая.
И всё! И ни в чём себе не отказывайте!
У этого метода есть один побочный еффект - быстро разбогатеете.
Желаю удачи!
Валерия Воронова Знаток (334) 17 лет назад
Пройти диагностику в центре восточной медицины.Специалист выпишет программу.Проверено.
это я Ученик (146) 17 лет назад
я захотела поправиться, стала больше есть, тебе, наверно, нужно наоборот, только захотеть надо сильно!