Телефон начинает включаться и сразу выключается

Владимир Кострыкин Кострыкин Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Телефон разрядился до нуля, я посатвил на зарядку, через несколько часов включаю, он вроде начинает загружаться и сразу же выключается. Пару раз загрузился до конца, но через несколько секунд выключился. Попробовал сбросить до заводских: зажал кнопки включения и изменеия громкости одновременно. Теперь так же начинает включаться, но потом появляется надпись fastboot а потом он снова выключается и по кругу. Телефон: Poco F3
Голосование за лучший ответ
Максим абс Гуру (4447) 1 месяц назад
проблема с аккумом, в сервис только
PUPOK JOPA Знаток (473) 1 месяц назад
при таком лучше форматировать телефон
Dlazder Мудрец (16916) 1 месяц назад
У тебя кнопка включения возможно запала
alcatraz Мастер (1409) 1 месяц назад
В сервис неси. У меня подобная проблема была много лет назад с планшетом, как оказалось прошивка слетела
Duzerus Оракул (57255) 1 месяц назад
Даже моя бабка знает шо нельзя телеф до 0 сажать