Sony nex 5 долгое фото

Артём PHONK Ученик (163), закрыт 5 дней назад
Не разбираюсь пока что в фотоаппаратах, появилась Sony nex 5 при фото, то мне кажется, что слишком долго фото делается и затвор щелкает 2 раза, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162835) 1 месяц назад
затвор щелкает 2 раза
Скорее всего, в темноте снимаешь или просто на неправильных настройках. Скорее всего просто затвор 2 раза щёлкает на длинной выдержке.
Разберись, что такое диафрагма, выдержка и светочувствительность (iso), и на что они все влияют. Тогда сам поймёшь, в чем твоя ошибка была.
Без этих базовых знаний с тобой даже говорить не о чем.
Артём PHONKУченик (163) 1 месяц назад
спасибо большое
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162835) Артём PHONK, ?
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274472) 1 месяц назад
...проверить установки съёмка одиночная или серия...долгая фокусировка из за слабого освещения или неправильных настроек
Ελενη Искусственный Интеллект (198047) 1 месяц назад
Вам надо ликвидировать фото-безграмотность.В этом вам поможет сайт https://64bita.ru/basicshot.html Читайте там про выдержку,диафрагму,ИСО и многое другое.