Это знак? Записалась на собеседование (с лета ищу работу) и в назначенный день проснулась с температурой 38.

NO, I'M NOT SORRY Знаток (499), открыт 4 дня назад
Что за невезение?(((
Хочу работать,но постоянно какая-то дичь происходит
29 ответов
Светояра Оракул (75278) 4 дня назад
Или негатив какой на тебе, или реально знак... не сдавайся. Мож Вселенная приготовила для тебя что-то удивительное. Ищи...) и удачи)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (29183) 4 дня назад
Девушка слишком очэнь красива , что бы делать это !)
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (499) 4 дня назад
Что делать!? Работать?)) ну надо зарабатывать на красоту
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (29183) NO, I'M NOT SORRY, слишком очень красивая , что бы зарабатывать на красоту!)
Gen_Rad Искусственный Интеллект (121463) 4 дня назад
Подумай над направлениями работы, которыми хочешь заняться.
Именно от этого тебя оберегают.
Vadim Dashkevich Мыслитель (6288) 4 дня назад
Психосоматика. Вы не хотите работать
штурман Оракул (65366) 4 дня назад
Идиосинкразия на работу.
Значит не готова к работе.
Николай Пшечков Просветленный (45991) 4 дня назад
Знаки у нас кругом
Они заходят в твой дом
Вы знаки читайте
Да меры принимайте... ;)
Feral berry Мудрец (13036) 4 дня назад
Мне почему - то кажется, что вы найдете работу в конце этого года. Или в начале следующего. Зимой. Выздоравливайте,☕?
_zaza _ Мыслитель (7282) 4 дня назад
Да, это знак что надо лечиться.
Жанна Никольская Мудрец (16297) 4 дня назад
Похоже на знак. Я бы попросила такую работу где буду полезна.
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (499) 4 дня назад
У кого?
Жанна Никольская Мудрец (16297) NO, I'M NOT SORRY, кто по вашему знаки вам посылает?
Дмитрий Калинкин Оракул (89541) 4 дня назад
Ждать, когда ладонь зачешется! К деньгам, или - к дерматологу
Колбаса Гуру (2628) 4 дня назад
Это знак. Значит не твоё. Ищи дальше. Когда твоё - там наоборот все звезды складываются как надо.
Seminess Мыслитель (8058) 4 дня назад
То, что я сегодня проспал 1 пару наверно тоже знак был, учитывая что я всегда встаю в 5 утра ?
Lancelot Просветленный (28654) 3 дня назад
Конечно знак, Пространство дает понять, что та вакансия/работа, на которую вы собирались устраиваться, далеко не лучший вариант, и что вы сможете найти вариант гораздо лучше, воспользуясь этим знанием, ищите другую, лучшую работу. Пространство не обделит вас.
Marina Goossens Оракул (54839) 3 дня назад
О! Родное сердце, вы, как и я не хотите работать!
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (499) 3 дня назад
Хочу зарабатывать))
боб иванов Просветленный (20064) 3 дня назад
Да, это предупреждение!
Верь и надейся и всёполучится!