Довольны ли вы своей работой?

Имя Фамилия Мастер (1009), на голосовании 1 неделю назад
Нравится ли вам ваша работа? Если да, то чем?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (11449) 1 месяц назад
Да, только иногда заставляют в школу ходить
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Я - на пенсии. Работой был доволен - там бухать можно было.
Русский профессор Гуру (3458) 1 месяц назад
Я безработный
Потому что я ребенок
Но я отвечаю на вопрос и помогаю людям на Oтветах Mail.ru
Я продолжаю это делать
Спасибо тому, кто создал этот сайт!
max Мыслитель (9043) 1 месяц назад
Я старый дед 80 лет где моя пенсия ?
Иван Семенов Мыслитель (6186) 1 месяц назад
Да, после того как начал работать на себя.
Имя Фамилия Мастер (1009) 1 месяц назад
Как долго искали сферу, как поняли что - "да, это моё!"
Иван Семенов Мыслитель (6186) Имя Фамилия , не искал, мне предложили работу художником гравировщиком. До этого на стройках пахал а у самого худграф за плечами. Втянулся, получил опыта и теперь сам изготавливаю памятники.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117015) 1 месяц назад
Нравится, не скучно, интересные творческие задания, общение с людьми, устраивает зп, коллектив неплохой, начальник супер
Dmitriy Просветленный (39517) 1 месяц назад
после того как всем однажды высказали, что незаменимых людей не существует, я понимаю, что быть довольным какой-либо работой вообще - невозможно в принципе. Ад существует абсолютно на любой работе, и заключается чаще всего он в том, что амбиции начальства - чаще всего астрономического свойства. Скромнее быть никто не может и не хочет уже. Это капиталистическая действительность. Выход был, да - пытаться справляться малой кровью. Никто даже слушать об этом не захотел. Ну вот и пожинаем теперь плоды всего этого. Смотрите на вещи трезво, дамы и господа.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694805) 1 месяц назад
Я давно уже не работаю, очень доволен. Прежде всего тем, что до этого работал много и имею такую возможность.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Конечно, втюхивать посетителям товары в днс это же работа мечты!