Проблема с драйверами usb в windows 11, код ошибки 43 в дистепчере задач

Постоянно выскакивает ошибка о том что последнее подключенное устройство не опознано.Эта проблема преследует меня уже полгода, драйвера удалял и переустанавливал, винда 11, ноутбук ASUS TUF F15 (Модель FX506LH).
Появилось данное безобразие после переустановки windows.
Проверил каждый драйвер, все они установлены, при попытке удалить эту ересь она возвращается обратно, драйвер интел чипсета также установлен.

Собственно говоря вот оно в диспетчере задач

Есть идеи как возможно решить это без переустановки системы и отката до 10-ки ? ( места под бэкапы всех нужных данных нет, новый накопитель нужной вместимости купить жаба душит)

P.s.
доп вопрос, на который отвечать не обязательно❗❗❗
Встречали ли вы подобные проблемы на своих устройствах asus?Или же у меня одного подобная проблема?

Драйвера установи