Всем здравствуйте хотел спросить по поводу Яндекс маркета

Вова Сергеев Ученик (190), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте заказал ноутбук на Яндекс Маркете при получении надо предоставить только какой нибудь QR-код или штрих или вообще надо будет паспорт показать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (14596) 1 месяц назад
Код покажешь, там в приложении это очень просто и удобно.
Вова СергеевУченик (190) 1 месяц назад
Спасибо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
я покупала ноутбук через яндекс маркет в 2019 году. принес курьер домой. никакого паспорта и никакого кью ар кода не надо было показывать