да вы чо.. нет там такого близко и быть не может. башку подключайте- давление пропорционально приложенной силе и обратно пропорционально площади.. и чо вы 15 атмосфер пальцем чтоль выжимаете..это наверно он столько может держать до разрушения
На пол метра максимум....пересчитывается через объём поршня и объём трубки. Пояснение: На кране нет третьего положения - засасывать . Либо давайте спецификацию ротационного поршня....