Помогите выбрать тип Зарядки Аккумулятора

Андрей Кузнецов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Есть аккумулятор фирмы solite, как я нашёл в интернете он кальциевый, так же есть зарядное устройство, но я не понимаю каким режимом заряжать его, скажите какой режим включить на ЗУ
Голосование за лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (21285) 1 месяц назад
Кальциевый аккумулятор у животных в костях.
Тебе для прибора подойдет любой с указанным напряжением на задней крышке прибора.
Искусственный Интеллект Гуру (2823) 1 месяц назад
Обычный аккумулятор с жидким электролитом, изготовленный по технологии Са-Са, заряжать на режиме STD (где машинка)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700554) 1 месяц назад
ип корпуса батареи – D26 с обратной полярностью . Технология изготовления - WET (CA), свинцово-кислотный аккумулятор который основан на жидком электролите. Напряжение стандартное – 12 В при емкости в 85 А·ч