Можно как нибудь сделать так чтоб выкл пк (режим сна) короч чтоб игра устанавливалась

Vova Vladimir Ученик (74), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
толя крутой Мастер (1244) 2 месяца назад
та поставь просто и яркость на экране выруби если мешает
Остальные ответы
Лорган Аврелиан Знаток (329) 2 месяца назад
съезжай от родителей и сможешь оставить пк включенным
Kotakasi Мыслитель (7564) 2 месяца назад
В режиме сна установка игр не продолжается, так как питание большинства компонентов отключено. Можно использовать режим "гибернации" или просто выключить экран и оставить ПК включенным.
Михаил Дьяконов Просветленный (30898) 2 месяца назад
вроде нет,но вроде же можно поставить время,к примеру на 3-4 часа поставь таймер,игра как раз установиться к тому времени и комп вырубиться
Алекс М Мыслитель (7473) 2 месяца назад
Какой глупый вопрос однако.