Голосование за лучший ответ
Кид Ши?
1 месяц назад
на самом деле доза в инструкции сильно занижена от реальных доз, которые смогут иметь реальное действие (стимуляция торможения ЦНС). обычно пьют от 10 таблеток до упаковки-двух. зависит от веса и еще многих факторов.
P.S. слова преподавателя по физиологии.
Зоя Маркова
1 месяц назад
ничего не будет, от него толку мало, если соблюдать инструкцию, а при больших дозах хоть какой то толк должен быть) предпочитаю магний и витамины группы В. недавно пила комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance. Отлично помогает при слабости, раздражительности, бессоннице, депрессивности,...
(Фотка глицина внизв)