Как написать отцу, если вы не общались пол года?

Лиана Мэй Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
не списывались с отцом уже пол года, перед моим выпускным очень сильно обидел меня, а я не поздравила его с днём рождения. стоит ли вообще писать?...
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (3240) 2 месяца назад
Мы тут все не знаем что случилось между вами на самом деле. А это многое меняет. Тебе решать. Это твои отношения. ...а если по простому , позвонить и сказать привет.
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) 2 месяца назад
Обидел,говоришь ???

В фильме "Форсаж" Доминик сказал умную фразу - "..Нельзя отворачиваться от семьи-даже если она отвернулась от тебя !"

С родителями-тем более........
Лайя Искусственный Интеллект (201181) 2 месяца назад
Пишите... если есть потребность такая.