СРОЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ, МАМА НОЧЬЮ ПОАЧЕТ УХО ОООООООЧЕНЬ БОЛИТ СИДИТ ПЛАЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ СРОЧНО

нет да Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
squezee Знаток (374) 1 месяц назад
врачу срочно
нет даУченик (3) 1 месяц назад
ДА НУ СЕРЬЕЗНО ПОЖАЛУЙСТА
squezee Знаток (374) нет да, ой, я не дочитал вопрос, звоните врачу срочно
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Срочно позвоните в скорую или в травмпункт!! Ушной хрящ разрывается, если боль не снимать, то могут повредить барабанную перепонку! И ребенок будет в агонии!!!!!
нет даУченик (3) 1 месяц назад
прям звонить?
нет да Ученик (3) нет да, сидит ноет стонет, ухо колит ужас
Kirusha Fyodoroff Гуру (2907) 1 месяц назад
Закапай лоротокс или отипакс. Дай обезболивающее
нет даУченик (3) 1 месяц назад
не помогает
Kirusha Fyodoroff Гуру (2907) нет да, даже НПВС?
gsdffklgs Профи (506) 1 месяц назад
112 звони
нет даУченик (3) 1 месяц назад
скорая?
gsdffklgs Профи (506) именно
Андрей Райченко Просветленный (38687) 1 месяц назад
Блин, ппц. сочувствую твоей маме. Скорую вызывай ей, если невмоготу
нет даУченик (3) 1 месяц назад
уже вызвал, едут спасибо?
Андрей Райченко Просветленный (38687) нет да, пусть все хорошо будет у вас
Яшин Регер Профи (685) 1 месяц назад
Нужно быстро к лору, для таких случаев дают экстренный пропуск в больнице. По описанию похоже на острый отит. Он чаще всего проявляется ночью. До этого ваша мать не ковыралась в ухе? Не проветривала её? Не могло бы туда заполсти насекомое? В любом случае нужно быстро а Лору, уши это не игрушка, одна ошибка и лень может лишить тебя слуха
Амир Ягофаров Ученик (148) 2 недели назад
надо обязательно обратиться к врачу!!