НУЖНА ПОМОЩЬ Что делать если из разъёма для зарядки телефона идет пар?

Светлана Мамаева Ученик (191), на голосовании 1 неделю назад
Я была в ванной с телефоном.вода вроде не попадала,а потом слышу звук дров в костре,вышла из ванной смотрю а из него пар идет и воняет горелым.я еще залезла в разъем прочистить и там прям искринка появилась.Телефон будет работать можно будет починить или это вообще конец?
Голосование за лучший ответ
lslslsls Профи (926) 1 месяц назад
отнесите в ремонтку, там лучше подскажут и сразу починят
Дмитрий Власов Гуру (3096) 1 месяц назад
Нет дыма без огня
А огонь надо тушить водой
dev11.sys Просветленный (25016) 1 месяц назад
Замени зарядное другим, а это положи на полку. Таким образом не спалишь квартиру.
Тёмчик Мельничук Знаток (300) 1 месяц назад
Отнести в ремонт.Там всё скажут и починят