У меня странное чувство по поводу Моделей в blender

Доминошка Старбакс Ученик (61), на голосовании 23 часа назад
Есть такой ютубер LucazsModeler, он делает модели дронов убийц. Я вдохновился и решил сделать в таком же формате, но изменять некие части под свои идеи. Я Сделал модель Ви под копирку и сейчас делаю Эна, но этот парень тоже делает Эна и у меня странное чувство что будто я делаю что то плохое, ворую, хотя люди тоже делают свои модели, не в его формате и не парятся оно и понятно. Просто мне очень понравилась его идея делать модели так словно они повзрослели и я хочу выкладывать свои подобные арты и анимации. Стоит ли мне и дальше доделывать эти модельки? Меня тревожит совесть. Прошу без хейта
Голосование за лучший ответ
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12636) 1 месяц назад
а кто тебе мешает? это фанатское творчество, ты ж все равно на его идеи не хочешь заработать
Доминошка СтарбаксУченик (61) 1 месяц назад
Совесть :)
Доминошка Старбакс Ученик (61) Доминошка Старбакс, а может хочу? Зд это крутая тема