Как уговорить маму на прокол уздечки??
у меня очень строгая мама, она наврядли разрешит мне проколоть уздечку, но она согласилась на прокол крыла носа, но к сожалению мне его нельзя делать. очень много знакомых прокололи уздечку и мне тоже очень захотелось. я хочу чтобы это делал профессионал, так как боюсь заражения, но проблема в том, что я не знаю как её уговорить...
Ты хочешь остаться вечно не замужней???
Проколотые телки никому и нахрен не нужны.
А если всем твоим долбанутым знакомым захочется прыгнуть с крыши пятиэтажного дома, ты тоже будешь ныть здесь, что тебе мама не разрешает, а тебе очень хочется, ведь все уже прыгнули?
Может, ЛУЧШЕ ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ ДОЛБАНУТЫМИ В ОКРУГЕ, КТО СЕБЕ ЧТО-ТО РЕЖЕТ И ПРОКАЛЫВАЕТ, А?
ПРОКОЛИ СЕБЕ СМАРТФОН ГВОЗДЁМ, ТРИДЦАТКОЙ, И ИДИ КНИЖКИ ЧИТАЙ, ДУРА!

Это некрасиво и рискованно. Лучше не делай
Зачем? Ты хоть понимаешь что это самая бредовая идея, которая может прийти в голову?