Вы каким peбенком были? Что говорят ваши родные?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278570), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ничего нет Мудрец (13535) 2 месяца назад
сейчас припоминаю случаи из детства...
имеют отзвуки и в настоящем..
например.. Как то возле дома я построил большой шалаш ( типа вигвам) .Долго кстати строил, обвязвал, накрывал..Ну вся ребятня с улицы тоже собралась, мы там все сидели. Приходит моя бабуля. и говорит, типа иди есть..я - не хочу, я тут занят.
она- типа сказано иди.. ну настояла. Я тогда, ах так, и всё разрушил..Распинал ногами... нет меня - и нехрен тут без меня пользоваться моим шалашом)
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (130581) 2 месяца назад
Нормальным всегда. Сообразительным, иногда бойким, иногда спокойным и вдумчивым.
Р ы ж а я Оракул (67622) 2 месяца назад
Беспокойный.
Я конечно не давала спать ночами сильно.
Папа с коляской на улицу выходил тряс)
Хорошо когда мама и папа решают эти проблемы вместе .
Бабушки с дедушками им не помогали.
Далеко были.
Нежное касание ☼ Мыслитель (9981) 2 месяца назад
Букой... книжным червём... нелюдимой, стеснительной, мечтательной девочкой
Инесса Мастер (1377) 2 месяца назад
Спокойным, хотя я о себе несколько иного мнения))
Андрей Искусственный Интеллект (156392) 2 месяца назад
Родные уже ничего не говорят, мёртвые этого делать не умеют.
Marina Goossens Оракул (68927) 2 месяца назад
Гипертактивным и драчливым
Хэ Янь Просветленный (49388) 2 месяца назад
Думаю, половина седых волос бабушки моя заслуга)
До 5 лет, по словам бабушки, я была очень похожа на маленькую старушку :D Да и свои мысли я помню некоторые, это правда странные мысли для ребёнка. А потом в школе тихоня, на улице что только не творила ?
Цыплёнок Мудрец (15649) 2 месяца назад
Они говорят что я была раньше хорошей, хотя я всегда была хорошей.
Зірка Искусственный Интеллект (743460) 2 месяца назад
Очень спокойным и послушным ребёнком была.
Взрослея, кардинально изменилась...