Что думаете о йоджи ямомото ?хороший ли это человек ,добрый ли он или злой ?

Нереального характера Мыслитель (7717), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (29027) 2 месяца назад
Он волшебник... Мои любимые духи делает....ммммм.....
Нереального характераМыслитель (7717) 2 месяца назад
Мне как то тоже сразу показался ,человек хороший, а тут и вы ещё подтверждаете !))
Карри Просветленный (29027) Нереального характера, я давняя его поклонница... Плохой человек не может такой аромат сделать...
Трикотэ Оракул (63121) 2 месяца назад
плохой он человек. злой. как собака. а кто это?
Marina Goossens Оракул (68927) 2 месяца назад
Мне он внешне симпатичен)
Приятный такой человек ,и мне тоже очень симпатично .но не в сексуальном плане ,а в духовном ,эмоциональном .ну внешне очень приятно выглядит
Lisi Eckehard Знаток (453) 2 месяца назад
Смотря в какой ситуации