Вам тоже мегафон сам подключает музыку вместо гудка без спроса

Алексей Ващинский Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Вам тоже мегафон сам подключает музыку вместо гудка без спроса ? 1 раз пропустил сообщение что они это сделали и весь год проходил с ним
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163747) 2 месяца назад
Ага мне саундтрек из night in the woods поставили

ладно шучу тебе одному подключили
Алексей ВащинскийУченик (213) 2 месяца назад
Эх было бы это так, цены бы этой услуге не было, но к сожелению там играет какой-то дерьмовый бит
Skip Мыслитель (8168) 2 месяца назад
Ты тряси тряси смартфон в приложении мегафон
Крул Просветленный (47684) 2 месяца назад
Не знаю, не пробовал себе звонить.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 месяца назад
Алексей, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Обратитесь к нам, пожалуйста, по данному вопросу в личные сообщения группы ВК или в чат Личного кабинета со своего номера. Обязательно во всём разберемся.