Почему видно очертания рабочего стола в других приложениях на компьютере?

Юля Кот Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22863) 1 месяц назад
Поменять win XP на что-то современное
Юля КотУченик (134) 1 месяц назад
бро, у меня 10 винда
Даниил Кошелев Просветленный (22863) Юля Кот, а баг из нулевых? Драйвера на встроенную графику нужно переустановить
Высший разум (133393) 1 месяц назад
потому что прозрачность включена
Юля КотУченик (134) 1 месяц назад
и как её отключить
Юля Кот, а вы скриншот приложить можете? чтоб там не было персональных данных, гостайн и прочего. Заодно выясним, какая у вас операционная система, раз вы не знаете подробностей.