Ваш любимый персонаж из чужого?накидаю баллов

Igor Gladyshev Профи (588), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (114542) 2 месяца назад
.
Igor GladyshevПрофи (588) 2 месяца назад
Имба
Кирилл Искусственный Интеллект (114542) Igor Gladyshev, прочитал в яндухе, что такое "имба"... а в наше время это обозначало - имбицил.
Ну мне ж откуда знать :(
Mr MorrПросветленный (45052) 2 месяца назад
Оу, ответа лучше уже и не дать
Остальные ответы
iQ Высший разум (135002) 2 месяца назад
Во всех сериях - понятно кто.А в Resurrection - гиноид Кэл(Вайнона Райдер).
Ваван Мудрец (12064) 2 месяца назад
Мне нравится реквием когда он против чужого
. Мастер (1116) 2 месяца назад
сама идея ксеноморфа...интересно модифицировать себя, не для того чтобы пугать, мстить людям,они того не стоят...просто, выживать в любой среде из любопытства к иному.))) кстать векторная модификация возможна ))..баллы, пусть побудут у Вас я их всё равно сбрасываю.