(бел.) Ці ведаеце - хто па нацыянальнасці знакаміты Джон Ўік з аднайменнага фільма ? ...Беларус.

Игорь Каракатин Гуру (4839), на голосовании 1 месяц назад
Ён сам кажа гэта ў эпізодзе размовы з балетнай вядзьмаркай : "Я - дзіця Беларусі...".
**
Вось гэта Навиіны дык навіны...!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 2 месяца назад
сидишь на российском ресурсе - уважай народ, я тоже могу на Дари тут завернуть, но для чего?
Игорь КаракатинГуру (4839) 2 месяца назад
Для того чтобы дать россиянам понять, что белорусский язык - родственен их русскому, и чтобы они могли его понимать, расширяя кругозор.
Тёмный ты, Равшан. А ещё - '-ага'...
Откуда же я, беларус, знаю такую приставку к татарским именам ?
: )
Игорь Каракатин Гуру (4839) Тут сидят и беларусы, и татары, и латыши, и евреи...
Злой и вредный Искусственный Интеллект (143702) 2 месяца назад
Троллишь, каркалыга...
Началось...
" Шаг вправо, шаг влево - побег ! Прыжок на месте - провокация !...".
АДАМАНТПросветленный (25765) 2 месяца назад
))))))))) А вопрос то до сих пор без ответа!
Игорь Каракатин Гуру (4839) АДАМАНТ, мне иногда приходит ответ на вопрос полумесячной давности. Так что не волнуйся за меня. Спасибо конечно, но - не стоит...
Vycheslav Просветленный (22329) 2 месяца назад
Албанец.
Я тоже не поверил сначала, но по телеку - не отмотаешь на повтор.
Включил Ин-ет, и в этом эпизоде он чётко говорит этой ведьме :
" Я - дитя Беларуси", и называет своё имя и фамилию.
Но киношники не удосужились заглянуть в какой-либо белорусский ресурс по ономастике, и загнули что-то балкано-албанское.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148634) 2 месяца назад
не бульби тут нам
То не делай, а это - нельзя, а то - не бульби...
А что тогда - это ?...
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) 2 месяца назад
К чему это всё?
к дождю. ветер 1,5-2 м/сек, до + 8 С*.
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) Игорь Каракатин, осень наступила...
mescalero Просветленный (32301) 2 месяца назад
Ты , любезный, спросил бы для начала , нужно ли тут кому-то твое "дацьпоняць" ?
Тут, любезный, ресурс для вопросов, а не для СПРОСОВ.
mescalero Просветленный (32301) Игорь Каракатин, не нужно так торопиться с ответом. сам видишь, что уполучется
. Мастер (1116) 2 месяца назад
привет сябрам)))...инфа по Киану Ривсу есть в инете, а так он метис - папик малаец ,маман вродь англичанка, похоже и имя ему папан давал. оно не европейское))
Здарова. Речь не о самОм актёре. Тут поинтересней. Его герой в фильме говорит, что он родом из Беларуси, то есть - Джон Уик...
"Джон Уик-3". Эпизод разговора с 'балетной ведьмой'.
. Мастер (1116) Игорь Каракатин, похоже, как Швацнегер играл кегебиста))) весьма дубова) честно , вот этот фильм ещё не смотрела. у него больше амплуа в изотерике...ну, образ агрессивных словян эт в крови на западе..сказывается малохольность..Игорь, пишите на своём языке)) вполне понятно, даж интересно)) не обращайте внимание на великоросов))пусть гундят.))