Посоветуйте кнопочный мобильник

Ярослав Перфильев Просветленный (23333), на голосовании 1 неделю назад
Ребзя я конечно понимаю но все таки посоветуйте кнопочный мобильник шутки про нокию 3310 сразу будут в спам помечены а шутник онкологию мозга получит
Голосование за лучший ответ
Алиса Гайкина Мастер (1433) 1 месяц назад
Бери Maxvi или BQ, они зарядку долго держат
Ярослав ПерфильевПросветленный (23333) 1 месяц назад
Благодарю щас посмотрю вообще в плане автономности смотрел Philips Xenium раньше это самые долгоиграющие были телефоны по режиму автономной работы
Сан Санов Искусственный Интеллект (118916) 1 месяц назад
TCL 4021.
Нормальная батарея и связь. Кнопки не стираются. Экран довольно яркий.
Минус - музыку нормально только в проводных наушниках воспроизводят. По блютузу воспроизводится голосовыми кодеками, слушать невозможно.