Фото с актером

Валерия Позняк Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сфотографироваться с актером. Когда они выходят на поклон? И если нельзя то как можно с ним сфотографироваться и взять автограф?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 2 месяца назад
смотря с каким, Киркоров матом обложит, Бузова обрадуется, а кинешься к Зеленскому, пристрелят
Валерия ПознякУченик (65) 2 месяца назад
Это Александр Олешко
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) Валерия Позняк, Александр Олешко положительно ведёт себя с поклонниками, которые ведут себя адекватно. Если они узнают артиста, он с удовольствием с ними общается Какие цветы нравятся Александру Олешко, как он общается с поклонниками и о чём мечтает https://dzen.ru/a/YQ1beMXGCCskOart
Сергей Ал. Суворов Оракул (57638) 2 месяца назад
Актёр всегда работает по программе.
Поэтому такие предложения нужно заранее вносить организаторам встречи.