В бачке унитаза Santeri постоянно заедает ёмкость с воздухом: надо открывать крышку и толкать вручную, чтоб она упала и

odin dva Мудрец (13134), на голосовании 1 неделю назад
стала наливаться вода. Там какой-то переключатель. И всё это дер.ьмо сделано из пластмассы, а сам механизм придумал какой-то осёл.
Если там всё менять, то стоило это 600 р , весь комплект. А если на эту ёмкость положить какой-нибудь груз?
Голосование за лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (21285) 1 месяц назад
Класть груз на поплавок не умное решение.
Лучше почистите места крепежа поплавка.
Вода не идеально чистая, вот и образуется налет и забивается грязью.
Периодически, раз в несколько лет, я прочищаю.
Запорный механизм в сборе, целиком, тоже менял, один раз.
Он достаточно надежен, клапан долговечен, если вода не термоядерная.