Обязательно ли ехать в суворовское училище мвд в Питере на день открытых дверей, просто у меря нет возможности поехать.

Nucem torrent Ученик (9), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
... Профи (616) 2 месяца назад
Было бы нелохо, конечно, съездить и узнать про училище, но всё-таки для поступления это не обязательно. Возможно у них есть дистанционные ДОД, проверь на сайте
Остальные ответы
Slava Jirov. Оракул (61174) 2 месяца назад
А что будет если ты не поедешь?
Ты ректор училища?
Makurin Zahar Мастер (1873) 2 месяца назад
нет возможности не едь в чем проблема то
ВА ВАВА Мудрец (10516) 2 месяца назад
Если это мероприятие от твоей любимой МБОУ то по уважительной причине конечно можешь не ехать на х у й оно надо
Данил Ласый Просветленный (37099) 2 месяца назад
Не посещай конечно. Помни, у тебя язва. Пить нельзя спиртное
user user Оракул (77367) 2 месяца назад
Хоть человеком останешься...
Хотя ты для себя выбрал путь мрази...
Nucem torrentУченик (9) 2 месяца назад
Всмысле?
user userОракул (77367) 2 месяца назад
Не стоит сейчас в Войну идти...
Nucem torrent Ученик (9) user user, как в войну? Зачем мне в войну идти? Это училище вообще МВД