РН не погасает в ЭД4М в Rtrainsim

Константин Брянский Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Заводил электропоезд по инструкции.Поднял токоприёмники, но РН не погасает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (164536) 1 месяц назад
Вылазь из кабины и беги оттуда!Щас придут серьёзные дяди и надают тебе по жопе!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217370) 1 месяц назад
Ищи
Константин БрянскийУченик (171) 1 месяц назад
Что искать?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217370) Константин Брянский, Причину
Operradio Мудрец (16890) 1 месяц назад
Игруны в другой категории