Где взять сил, чтоб выйти на работу в свой выходной? (Я работаю в К&Б)

Алёна Шалимова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31069) 1 месяц назад
Забей. Едь ко мне отдохнем)))
Никита Просветленный (24319) 1 месяц назад
У вас с коллегами наверное интересные разговоры, вот и мотивируйте себя общением с коллегами.
Александр Кулаков Мудрец (10420) 1 месяц назад
Привыкай.Скоро работать вообще некому будет.Забудешь о выходных.
Олег Кухтин Знаток (298) 1 месяц назад
В выходной надо отдыхать. Если начальник заставляет работать в выходной, то надо жаловаться на него.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
С такой работой это сделать проблематично