Сынишка говорит что камера лопнула, на двух колесах велосипеда

Рома Л Гуру (3159), на голосовании 1 неделю назад
пеоеднем и заднем, и что денег нету на новые камеры... Что можно сделать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Ильяз Ш Профи (791) 1 месяц назад
Заклеить камеру, но на это тоже нужны деньги, хоть и не большие, да и вообще камера не очень дорого стоит
Левкович Богдан Мастер (2365) 1 месяц назад
Заклеить, если дырка не слишком большая
ЭкСпЕрТ Просветленный (31103) 1 месяц назад
Нет денег не заводи детей нищеброд.
Сергей Просветленный (21645) 1 месяц назад
У тебя в голове генератор случайных вопросов? Уже 6 вопросов... С головой норм?
BaikalTrailRunning Мудрец (11614) 1 месяц назад
на озоне закажи они стоят копейки
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 1 месяц назад
Заклеить или заполнить пеной-герметиком.Хотя можно и строительной пеной накачать.Если сынишка не слон,строй.пена выдержит его вес.Для спокойной езды,хватит с головой.
СветЛана Искусственный Интеллект (270433) 1 месяц назад
отвожу в мастерскую. там ремонтируют
Сергей Искусственный Интеллект (295965) 1 месяц назад
Так называемая велоаптечка. Состав: спецклей (для холодной вулканизации) , наждачка и набор заплаток со слоем из сырой резины.

Цена <200р.

Можно камеру хоть всю обклеить заплатками и пользоваться дальше.

Проверяйте при разборке покрышку изнутри, там могло остаться инородное тело (кусок стекла , проволочка, и т.д.) , которая так и будет колоть камеры снова и снова.
Как и обод на наличие всяких заусенцев и прочих дефектов.