Баг в игре Rdr 2

Никита Абрамов Знаток (318), на голосовании 1 неделю назад
Проходил миссию и наткнулся на баг что миссия дальше не идёт, квествовый персонаж стоит, а когда проваливаешь миссию и перезапускаешь ее игра просто завивает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Шум Шум Мастер (1182) 1 месяц назад
Сохранение старое загружай хз
Никита АбрамовЗнаток (318) 1 месяц назад
не поможет, я даже пробывал несколько раз пройти миссию заново и не помогает
Шум Шум Мастер (1182) Никита Абрамов, ну моды удали, попробуй