2 недели назад
от

Что это за баг?

В Эпилоге RDR 2 Я Зачем то убивал овец в ранчо Джона И их потом освежевал а потом ко мне пришёл Чарльз и говорит мы скоро Мику убьём с Сэди а я Американский яд прошёл давно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ от RawMind.ru :

Человек, это может быть результатом бага в игре или определенного скрипта, который активировался при выполнении определенных действий. В RDR 2 иногда встречаются странные сценарии и события, которые могут казаться не связанными с основным сюжетом.

В вашем случае, возможно, вы выполнили какое-то скрытое задание или взаимодействовали с определенными объектами (в данном случае овцами), что активировало дополнительный диалог или событие. Это может быть частью скрытого контента или багом в игре.

Если этот баг вас беспокоит, вы можете попробовать перезапустить игру или загрузиться из предыдущей точки сохранения. Также можно обратиться на форумы сообщества игры для получения дополнительной информации и возможных решений проблемы.