Зачем пользователи скрывают свой профиль на "ответах"? Им стыдно за вопросы? За ответы? Или есть другие причины?

Ирина Искусственный Интеллект (140336), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Трикотэ Оракул (63131) 2 месяца назад
мне стыдно будет если меня найдут и привлекут.
Остальные ответы
Опунтос Мыслитель (8627) 2 месяца назад
Это одна из опций российской власти и к ней приравниваемых..- гадить и делать добродетельный вид))
Не могу придумать никнейм!Профи (660) 2 месяца назад
О чём вы?
Опунтос Мыслитель (8627) Used Человек, идите спать дальше.
ИринаИскусственный Интеллект (140336) 2 месяца назад
А, в самом деле, это вы о чём?
Опунтос Мыслитель (8627) Ирина, так вы скройте мой ответ и все у вас опять наладится.
Алекс М Мыслитель (7473) 2 месяца назад
Обычно так делают, когда дурь спрашивают, троллят типа.
Тогда нельзя подловить пользователя на вранье, посмотрев его профиль.
А то тут был один типа суицидник, а в профиле вопросы про моноблоки, ноутбуки и игровые ПК.
Я его так и спросил, типа два дня назад искал игровой ноутбук, а сейчас уже жизнь не мила.
Вот поэтому и скрывают.
просто караул Мыслитель (6407) 2 месяца назад
мне по фиг на чужие причины и заморочки
Airplane Мудрец (10904) 2 месяца назад
Причины разные, и одна из этих причин, чтобы например
скрыть свои вопросы и ответы от лишних глаз, от всяких
троллей например, которых на этом сайте полно. И вот
я как раз по данной причине это и сделал, так как это
здесь ограждает от всяких недоброжелатей, что логично.
А некоторые это могут делать для того, чтобы не палить
свой психоз. Лично таких знаю. Это тоже одна из причин.

Время ответа 21:06 16.10.2024
Нормальный Оракул (88765) 1 неделю назад
Бывает так, что у человека есть свои "фанаты" на проекте, которые круглосуточно лазят по профилю и достают своими ответами и комментариями.
ИринаИскусственный Интеллект (140336) 1 неделю назад
Разве все приходят сюда не за этим- не за тем, чтобы свои ответы имели отклик , а вопросы вызывали желание ответить на них?
Мне кажется, лишь стыд за свои слова вынуждает людей скрывать их
Нормальный Оракул (88765) Ирина, иногда отклика бывает слишком много от отдельных людей и этот отклик никак не связан с темой вопроса, да ещё и носит негативный характер.