Pico 4, Отключение спустя время от Pico Connect.

Прошу помочь. Спустя 2-4 минуты в любой игре Steam VR зависает на 10 секунд и вылетает из Pico Connect-а. При этом игра и стим вр продолжает спокойно работать, то-есть отключается из самого Pico Connect. Пытался снижать битрейт, что помогло на первый день. Может ли это быть из-за гнезда? И как это решить?

Просто подожди. Это стим мозги выносит. У них как не обновления, так новая проблема. Тоже сначала на провод грешил, потому что вытащить-вставить помогало