Можно ли заработать на расклейке обьявлений

Мирослава Ерыкова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Хочу на каникулах подработать, возможно ли хотя бы 5000р. За 14 дней заработать?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15720) 1 месяц назад
Врятли, тебя скорее наеб, и не заплатят
Лучше курьером в доставку
max norovЗнаток (344) 1 месяц назад
Конечно обманывают, без зарплаты будешь в итоге, неделю в пустую потратишь.
Рома Гилимов Мастер (1354) 1 месяц назад
Кидают часто а если нет то копейки платят
petr kulikov Профи (663) 1 месяц назад
Да, но мало примерно 200₽ в час и эта работа только для честных кто не выбросит объявления в первый мусорный бак
nn Ученик (195) 1 месяц назад
не стоит, лучше выбрать, что то другое