Где найти коньки 49 размера

Даниил Талицкий Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Не могу ни как найти коньки. у меня нога 31,5см по стельке,а размер 49. помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
миша михайлов Ученик (242) 3 недели назад
здарова напиши мне.. но у тебя не 49 размер..
Алиса Бердышевская Ученик (105) 2 недели назад
Если вы ищете коньки 49 размера, это может быть непросто, так как такие размеры не всегда доступны в обычных магазинах. Рекомендую обратить внимание на специализированные онлайн-магазины, такие как proskating. У них обычно есть большой выбор коньков, и вы сможете найти подходящие модели для вашей ноги размером 31,5 см по стельке. Не забудьте проверить таблицы размеров, чтобы убедиться, что коньки подойдут именно вам.