Что значит в течении 12 часов

Фил Трактир Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Что значит в течении 12 часов
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 1 месяц назад
в течении 12 часов
Женя УмурьяновМудрец (13576) 1 месяц назад
в период этих 12 часов то есть есть конкретное время 12 часов значит в этот отрезок времени
nn Ученик (196) 1 месяц назад
12 часов на все про все
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175708) 1 месяц назад
Это значит, что есть 12 часов. Условно, включили таймер обратного отсчёта на 12 часов, и вам сообщили, что таймер работает и нужно успеть сделать, пока часы тикают.
Ilon Mask Мыслитель (8547) 1 месяц назад
Это значит от сего момента промежуток времени от 0 до 12 часов,этот промежуток времени по другому пишут"в течении 12 часов"