Безопасно ли брать батарею с разбитого вейпа?

petr kulikov Профи (650), на голосовании 1 неделю назад
Нашёл вейп, сам я не курю а вот батарея пригодится если его разбить то безопасно ли будет хранить эту батарею? Или она взорвётся?
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120151) 1 месяц назад
Если не вздулась и не потекла, то ничего страшного
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190761) 1 месяц назад
Если она не повреждена и еще живая, то безопасно.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352977) 1 месяц назад
Если не повреждена, то ок. Но на всякий случай не харани рядом ни с чем горючим и острым, репутация у них так себе. У самого целый мешок спи.... утилизированных аккумов отовсюду, до сих пор жив вроде...