Заблокировали сошиал клаб по неизвестной причине

Как обычно решил зайти в гта5, но вылезла ошибка типо мы не можем найти учетную запись

решил зайти через веб версию рокстар и востановить пароль подумал возможно его как то взломали или что то подобное и мне написали это:
Извините этот адрес электронной почты не может быть использован так как он заблокирован rocksar
при чем я уверен на все 1000 процентов что у меня не было ни каких читов и тд потому то недавно преустановил винду
не знаю, возможно это из за амнезии для обхода блокировки дискора...
подскажите кто знает возможно ли восстаноить аккаунт
ps
Даже войти в аккаунт что бы просто на писать поддержке не могу...

Скажи шоб разбанили

Блокировка аккаунта может быть и не только от читов.
Пиши в техподдержку узнавай что случилось ( можешь через другой аккаунт ).

Ну хз, если у тебя гта в стиме то просто создай новый акк и дальше играй, ну а если все так серьезно то попробуй с другого акка в поддержку написать, ищи способы в инете, мб найдешь

разблокируй