Маленькая портативная колонка играет тихо

Sabb Laif Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Вот я разобрал и заметил когда нажимаешь на сам динамик чуть или сильно песня играет нормально, а когда нету тихо тихо прям тогда мне придется разбирать динамик?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190761) 1 месяц назад
Колонка падала? Может звуковая катушка сместилась. Разбирать не стоит. Все равно ничего не сделаешь. Лучше поменяй динамик.
elfey ciklonov Мыслитель (7774) 1 месяц назад
Если нажимаешь изнутри, то можно подложить маленький кусочек поролона крест накрест. Отрезать"кубик" от губки для мытья посуды, но без жёсткого слоя, только поролон, чтобы "зафиксировать" в звучащем положении (подбирать высоту, постепенно срезая лишний слой). Ну и думать о замене (ремонте) динамика.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 1 месяц назад
сместилось что-то в динамике или подводящие плохо контачат.ну сомнительно что сможешь нормально разобрать и собрать судя по вопросу