Платья в сад

Александра левицкая Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Скажите, кто одевал платья в садик ребенку? Без колгот. Не сильно ли это негигиенично ? С колготками жарко .
Голосование за лучший ответ
Весел Веселухов Ученик (5) 1 месяц назад
Одевайте ребенка так как ему удобно,плевать как выглядит,главное удобно и чтобы нравилось
Травкина Искусственный Интеллект (123640) 1 месяц назад
Гольфы, носочки с платьем
Александра левицкаяУченик (164) 1 месяц назад
Да это понятно . Вопрос в том что если одеть платье с носочками , то ребёнок будет трусами на полу, а на мой взгляд это не сильно гигиенично
Травкина Искусственный Интеллект (123640) Александра левицкая, Ваше личное. Летом, в жару тоже колготы одеваете?
Ольга Искусственный Интеллект (418729) 1 месяц назад
Ну, особо мнительные могут надевать на девочек шорты и леггинсы, но, вообще - то, все прекрасно ходят в платьях с носками и гольфами, никто особо не страдает, что это "не гигиенично", всем нормально вполне.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469369) 1 месяц назад
Так в трусах же ребёнок. В группе чисто. На ногах носки.