Помогите пожалуйста найти серию где растворяют тело в пластиковой бочке в сериалах Во все тяжкие/Лучше звоните Солу!

Помогите пожалуйста найти серию где растворяют тело в пластиковой бочке в сериалах Во все тяжкие/Лучше звоните Солу! Гики и киноманы, общий сбор! Нужна ваша непосредственная помощь. Поверьте мне на слово, мне ну уж очень нужен фрагмент растворения!

В сериале "Во все тяжкие" растворение тела в пластиковой бочке происходит в 2 серии 1 сезона. Главные герои Уолтер Уайт и Джесси Пинкман избавляются от тела убитого Эмилио таким способом.

Причём здесь Сол