Вздутие сверху слева под грудью

Катя Смирнова Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Что это может быть? Ужасно тошнит, там вздуло что то что аж видно. К какому врачу идти?
Голосование за лучший ответ
Денис Пантюхов Мастер (1122) 1 месяц назад
Всеволишь то опухла грудь и тебя тошнит ,действительно ,иди ли к врачу?
alexandr D`ya... Мудрец (14131) 1 месяц назад
к терапевту для начала
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 1 месяц назад
Область под ребром слева вмещает в себя большое количество жизненно-важных органов. К ним относятся такие, как желудок и селезенка.
Боли также могут быть следствием плохого состояния купола левой почки с надпочечником, поджелудочной железы. Болеть могут мышцы и связки, пораженные заболеваниями лимфатические узлы, нервы.
Также болевой синдром может диагностироваться из-за поражения позвоночника. В некоторых случаях врачи диагностируют проблемы с сердцем и другими внутренними органами, которые располагаются достаточно далеко от указанной зоны.
БОСС Гуру (3965) 1 месяц назад
гастроэнтеролог., похоже на панкреатит