Как быстро выучить стих? сижу второй час но даже 2 строчки даются с трудом

София Колуженко Колуженко Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Пантюхов Мастер (1123) 1 месяц назад
Vlad Vlad Знаток (288) 1 месяц назад
Надо было на выходных учить а не еблaнить
София Колуженко КолуженкоУченик (112) 1 месяц назад
все выходные это и делала
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15287) 1 месяц назад
стать умнее обязьяны дениса
пытаюсь, но 2 года на домашнем дались мне тяжело
Галина Петрова Ученик (12) 1 месяц назад
Учите четверостишьями, попробуйте придумать ассоциации
Гнездо Соловья Гуру (2850) 1 месяц назад
Возьми микронаушник в аренду, всего 300₽ за день, зачем тебе париться из-за какого-то стиха?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122472) 1 месяц назад
Перепиши его два-три раза.
Второй раз пиши снизу вверх, т.е. от конца к началу.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219169) 1 месяц назад
Надо на ночь учить... Перед сном. Утром проснёшься и готов текст в голове. Это, даже если засыпая, было не всё идеально.
λ Искусственный Интеллект (248331) 1 месяц назад
мотивацию найти нужно.
я когда учился в университете,
мне одна училка понравилась.
она преподавала немецкий язык.
напрягся - и через пару недель
стал с ней говорить
на немецком.
конечно на базовом уровне..
отношения сложились,
но не надолго..
20 лет разницы в возрасте.
но помню её.
Елена Николаевна Оракул (87260) 1 месяц назад
Две строчки,четверостишие.Две строчки,четверостишие.И так несколько раз.И постоянный контроль над собой.
sabla dsa Ученик (140) 2 недели назад
Смотри, нужно сначала 3 раза почитать потом 1 раз почитать по слогам а дальше 4 раза повторять одну стручку, типо сначала учишь 1 потом 2 потом 1 и 2 потом 1 2 и 3. и так далее.